Мои работы из бисера.
Оксана, очень красивый получился жгут. Сегодня к себе в блог полезла и обалдела когда фото увидела. Спасибо большое, что не забыли показать готовую работу!
Оксана, очень красивый получился жгут. Сегодня к себе в блог полезла и обалдела когда фото увидела. Спасибо большое, что не забыли показать готовую работу!
ОтветитьУдалить