27 дек. 2013 г.


Брошь "Слоник "Неунывайка""

Давно хотелось вышить этого красавчика, но долго подбирались материалы...


Использован японский бисер разных размеров (голубой " перламутровый" и темно-синий "огонек", бледно-желтый "трэжерс" на животике) и чешский бисер в вышивке ушек (розовый) и отделке.






Жгут "Snake"


использован чешский матовый бисер, металлические бусины и фурнитура.

Схема: manganic/MISS63






Комплект "Нарядный" (жгут на шею и браслет) 

связан из моего любимого чешского бисера "огонек" с квадратным сечением. Благодаря такому сечению каждая бисеринка кажется граненой и замечательно блестит.