Брошь "Слоник "Неунывайка""
Давно хотелось вышить этого красавчика, но долго подбирались материалы...
Использован японский бисер разных размеров (голубой " перламутровый" и темно-синий "огонек", бледно-желтый "трэжерс" на животике) и чешский бисер в вышивке ушек (розовый) и отделке.
Жгут "Snake"
использован чешский матовый бисер, металлические бусины и фурнитура.
Схема: manganic/MISS63
Комплект "Нарядный" (жгут на шею и браслет)
связан из моего любимого чешского бисера "огонек" с квадратным сечением. Благодаря такому сечению каждая бисеринка кажется граненой и замечательно блестит.