Недавно ездили в Санкт-Петербург. У мужа была командировка, а мы с дочкой хвостиком увязались. Днем сидели дома, по вечерам гуляли. С собой брала эту работу.
В квартире, в которой жили, висела фотоколлаж с видом лондонской улицы с красными телефонными будками... И все сложилось!
Комментариев нет:
Отправить комментарий